Без моего согласия оформили ребёнку палиативную помощь, поликлиника, могу ли я это как то убрать, чтоб статуса не было
Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, утверждённой Правительством РФ, ПМП — это комплекс медицинских вмешательств, направленных на избавление от боли и облегчение других тяжёлых проявлений заболевания, для улучшения качества жизни неизлечимо больных пациентов. Пишите письменный отказ. Чтобы убрать статус пишите жалобу руководителю мед. учреждение и в случае отказа обжалуйте в суд. Всего доброго
Чем вам мешает этот статус ребенка?
Не возьмут на реабилитацию, я туда вожу ребёнка а директор реабилитационный центра таких детей не берет
Пишите письменный отказ
Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи