Я служила по контракту год в МО РОССИИ , но мне приходили квитанции на оплату коммунальных услуг . Вырос долг. Что происходит?
Вы обязаны оплачивать ЖКУ. Служба в МО РФ не освобождает от оплаты ЖКУ.
Так я не жила в своём собственном частном доме, а за мусор пришли квитанции. За что платить я не выносила мусор и услугами не пользовалась
Это Ваша обязанность. Таков закон. Собственник обязан платить.
Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги. При временном отсутствии граждан внесение платы за отдельные виды коммунальных услуг, рассчитываемой исходя из нормативов потребления, осуществляется с учетом перерасчета платежей за период временного отсутствия граждан в порядке и в случаях, которые утверждаются Правительством Российской Федерации.
Начисление платежей происходит
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Военнослужащие - не освобождаются от уплаты коммунальных услуги по своему жилью.