Необходимость согласий бывших и настоящих супругов для пересечения украинской границы с детьми
Собираюсь на отдых в Крым. Еду с двумя своими детьми: сын 12 лет от первого брака (с его мамой мы официально разведены) и дочь 10 лет от второго брака (с ее мамой находимся в оф. браке в настоящее время). Вопрос: нужны ли мне для пересечения украинской границы согласия на выезд детей от бывшей супруги (в отношении сына) и от моей супруги (в отношении дочери)?
Лучший ответ
Борис, Вам необходимы два согласия на выезд: и бывшей жены на сына, и нынешней супруги на выезд дочери.