При увольнении кинули в стоп лист
Если считаете неверным - либо сразу в суд, либо в трудинспекцию пожаловаться можете.
Жалобу в ГИТ Роструда, если расчет неверный.
Здравствуйте!
Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
В трудовом договоре что написано? Очень часто основной частью является почасовой оклад, а остальное это премиальная часть, к которой обычно идет приписка "На усмотрение руководства", могут и не выплатить. Хотя неиспользованный отпуск должны были начислить.