Должны ли родственники сами покупать памперсы если у бабушки удерживают 75% от пенсии в доме престарелых
Лучший ответ
Интернат самостоятельно должен обеспечивать всем необходимым, он для того и получает 75% от всех доходов бубули.
Александр, не должны покупать
Нет, не должны, Александр. Дом престарелых должен обеспечивать бабушку необходимым для ухода за ней.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 442-ФЗ (ред. от 26.12.2024) Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации