Что можно с этим сделать и куда жаловаться есть нашли того кто это выставляет?!
Вопрос такой. В группе для подростков-школьников, выставляют чужие фотографии с надписями "Отпинайте их или убейте" естественно было написано матом. Что можно с этим сделать и куда жаловаться есть нашли того кто это выставляет?!
Лучший ответ
Марина, в полицию обращайтесь с заявлением, пусть проводят проверку по данному факту
в полицию обращайтесь
В полицейский участок по месту жительства с заявлением. Конечно же предоставить надлежащие доказательства.
Заявления в полицию, в региональное подразделение ФСБ.
Заявление в полицию подайте, сообщите все данные.