Как поступить с ИП и вернуть деньги
ПОчтой рф направить уведомление расторжении договора продажи и о возврате денег в срок 3 дня на счет такой то, причина нарушение правил продажи, не выдача касс чека, информации о товаре... ст12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
Ну начните с письменной претензии. А почему нет чека?
Он отказался выдать чек. Телефон упакован и мы его не открывали. И деньги не хочет вернуть объясняет тем , что данный телефон был заказан именно под покупателя и лишними деньгами он не располагает и оставить себе для продажи не имеет желания
Чтобы вернуть телефон и деньги, можно написать претензию продавцу.
Здравствуйте
Можно вернуть, направьте ИП претензию.
Нет оснований для возврата.