Услуги или это не обязательно и будет достаточно того, что собственник перезаключит договоры на ком.
Подскажите пожалуйста, мы как арендаторы нежилого помещения напрямую заключали договоры на ком. услуги с ресурсоснабжающими организациями. Сейчас мы съезжаем. Надо ли нам подписывать соглашение о расторжении договоров на ком. услуги или это не обязательно и будет достаточно того, что собственник перезаключит договоры на ком. услуги на себя?
Лучший ответ
Чтобы не было путаницы и недоразумений, лучше все договоры досрочно расторгнуть... Ресурсоснабжающие организации откуда могут знать, что вы выехали и расторгли договор аренды ?
А если не перезаключит.
Лучше расторгнуть конечно
Подписание соглашения о расторжении договора аренды необходимо, чтобы подтвердить завершение сотрудничества и зафиксировать, на каких условиях и когда прекратились взаимоотношения.