Кто имеет преимущество при наборе 1 класса, ситуация такая два учителя стаж 25 лет, высшее педагогическое
При сокращении штата предпочтение отдаётся учителю с большим стажем и квалификацией. В данной ситуации первый учитель со стажем 25 лет и двумя детьми имеет больше преимуществ. Второй учитель с меньшим стажем и одним ребёнком подлежит сокращению.
Любого, если они не матери одиночки с детьми инвалидами до 3х лет
Учителя с более высокой категорией должны оставить. Статью КЗОт надо уточнять.
По большей производительности труда, у учителя с высшей категории и 7 лет стажа, процент успеваемости выше, чем у стажиста, впр написаны более высоким баллом, будет ли это учитываться
нет