Москва, 18.04.2025, 16:36

Как переехать в другой ПВР

Вопрос №24571815 из г. Москва
опубликован 18.04.2025, 16:36
Здравствуйте. Я из Украины. Нахожусь в ПВР г. Саратов. В г. Нижневартовск проживает моя родная сестра. Что нужно сделать, чтобы переехать в ПВР Нижневартовска? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ясно что билеты. В ПВР как переехать. Какие нужны документы, как переселится и получить жилье в Нижневартовском ПВР.

18.04.2025, 16:57

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.

Сколько вы там уже времени

18.04.2025, 16:58

Купите билет и езжайте

18.04.2025, 16:38

Добрый день! В настоящее время вам какой статус присвоили?

18.04.2025, 16:45

Ясно что билеты. В ПВР как переехать. Какие нужны документы, как переселится и получить жилье в Нижневартовском ПВР.

18.04.2025, 16:57

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток.

Сколько вы там уже времени

18.04.2025, 16:58

Можете

21.04.2025, 00:06