LSN Messenger
Барнаул, 18.04.2025, 17:09

Разрешение на строительство гаража

Вопрос №24571849 из г. Барнаул
опубликован 18.04.2025, 17:09
Здравствуйте взял у соседей письменное разрешение на постройку гаража. Могут ли в будущем с этой постройкой возникнуть проблеммы
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут. Все зависит от конкретной ситуации.

18.04.2025, 17:11
Оценка автора вопроса:

Если права соседей не нарушаются (например, в части безопасного противопожарного расстояния), проблем не будет.

18.04.2025, 17:10
Оценка автора вопроса:

Зачем и какое?

18.04.2025, 17:20

Взял разрешение на постройку 30 см от забора. Для возведения гаража

18.04.2025, 17:30

Все зависит от того, где Вы строите гараж, заезжаете ли на его участок/границы, соответсвует ли постройка установленным нормативам

Еще как заверено разрешение

Мало информации)

18.04.2025, 17:26

Нет на территорию соседа не заезжаю 30см от забора , заверять не стали

18.04.2025, 17:32

Да, без получения разрешения на строительство гаража могут возникнуть проблемы. Если строительство прошло без разрешительных документов, но с соблюдением строительных норм, владелец сможет пользоваться гаражом, но оформить право собственности на него не получится.

18.04.2025, 18:16

Конечно могут

18.04.2025, 18:30

Соблюдайте СНиП и проблем не будет

18.04.2025, 19:05

нет

19.04.2025, 01:14

Могут

21.04.2025, 00:03

Могут

21.04.2025, 01:07