Ск оперативный забрали телефон
Если вы хотите обжаловать действия следователя, то вам необходимо направить вашу жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
Ваш адвокат знает, как нужно поступить в данном случае.
Если проводили очную ставку, у вас как минимум статус подозреваемого. Ваш допрос проходил в присутствии адвоката. К адвокату вам и следует обращаться
Ну так а адвокат у вас есть?
Обратитесь к начальнику следственного отдела и в прокуратуру.
Жалобу на имя нач. отдела следствия СУ СК РФ.
В данном случае совет один - обратитесь к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Жалобу по срочному в суд, т.к. в прокуратуру это дольше. Если необходимо составить, обращайтесь.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!