Нарушение пзз и статья 222 часть 1.Надо доказать ущерб имуществу.
Любой специалист или экспертное учреждение, имеющие компетенции в по вопросам, поставленным на рассмотрение экспертизы.
на первые два вопроса следует непосредственно к экспертам обращаться , скорее всего вопросы не экспертного характера, а так пробуйте для уточнения деталей. по третьему любая организация имеющая в составе эксперта по данной категории ; только нарушение норм инсоляции не является основанием ни для демонтажа гаража, ни для взыскания ущерба
Любой специалист имеющий лицензию
Любой специалист или экспертное учреждение, имеющие компетенции в по вопросам, поставленным на рассмотрение экспертизы