Нарушение пзз и статья 222 часть 1.Надо доказать ущерб имуществу.

Здравствуйте частный сектор. Ижс. Гараж соседей на границе участков. Нарушение пзз и статья 222 часть 1. Надо доказать ущерб имуществу. Экспертиза нужна на подтопление заболачивание и затенение. Кто проводит такую экспертизу? Спасибо
Лучший ответ

Любой специалист или экспертное учреждение, имеющие компетенции в по вопросам, поставленным на рассмотрение экспертизы.

на первые два вопроса следует непосредственно к экспертам обращаться , скорее всего вопросы не экспертного характера, а так пробуйте для уточнения деталей. по третьему любая организация имеющая в составе эксперта по данной категории ; только нарушение норм инсоляции не является основанием ни для демонтажа гаража, ни для взыскания ущерба

Любой специалист имеющий лицензию

Любой специалист или экспертное учреждение, имеющие компетенции в по вопросам, поставленным на рассмотрение экспертизы