Вопросы о пересечении границы Украины на кредитном автомобиле и подходящем паспорте.
Можете пересекать границу на принадлежащем Вам автомобиле. Единственное препятствие которое может быть связано с кредитами, это когда суд взыскал с Вас задолженность (если Вы не платили) и судебный пристав-исполнитель наложил запрет на временный выезд должника за пределы РФ (но это так, для общей информации). Пересекать границу между Россией и Украиной можно имея при себе как внутренний российский паспорт, так и загран. паспорт. На заднем стекле автомобиля должна быть наклейка RU, и у водителя должен быть страховой полис, обычно "зеленая карта", на 30 суток стоит около 600 рублей.