Что сейчас нужно предпринять, чтобы возобновить удержания алиментов с должника, место работы его, неизвестно?
Доброе утро!
Подавайте снова приставам судебный приказ с заявлением о возбуждении испол производства 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Исполнительное производство возбуждено? расчет задолженности судебным приставом произведен?
Доброе утро, для начала проясните ситуацию на каком основании было прекращено исполнительное производство.
Обратитесь в мировой суд, получите копию судебного приказа и предъявите его в ОСП
Причина окончания мне не известна и о том, что окончено ИП , я узнала только сейчас!!
Подавайте заявление приставам и судебный приказ на возбуждение ИП по взысканию алиментов и расчёту задолженности с 2014 года, т.к. если не работа официально алиментщик, то обязан платить был исходя из суммы средней ЗП в России. Приставу укажите суммы выплаченные алиментщиком по месяцам и годам.
Однако странно, что вы с 2014 года даже не интересовались почему пристав окончил ИП.
Ну так постановление получили. Значит заново подать
заново подать