Тюмень, 19.04.2025, 10:30

Что делать если соседи хотят провести воду, а колодец стоит на моей стороне,у меня асфальт,я против, хотят все перерыть

Вопрос №24572704 из г. Тюмень
опубликован 19.04.2025, 10:30
Здравствуйте, что делать если соседи хотят провести воду, а колодец стоит на моей стороне,у меня асфальт,я против, хотят все перерыть, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не поделать. Могут "перерыть", однако должны вернуть все в изначальное положение, то есть подровнять и заасфальтировать снова.

19.04.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:

Наглые грубые,не воспитанные люди((

19.04.2025, 10:31

Для вскрытия асфальта и проведения работ на вашем участке необходимо ваше согласие как собственника.

19.04.2025, 10:31
Оценка автора вопроса:

без вашего согласия они ничего не смогут сделать

19.04.2025, 10:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ ' а если они говорят что у них есть разрешение и от меня ничего не требуется

19.04.2025, 10:33

Ничего не поделать. Как понял, ваша сторона - не значит, что ваша собственность. Могут "перерыть", однако должны вернуть все в изначальное положение, то есть подровнять и заасфальтировать снова.

19.04.2025, 10:34
Оценка автора вопроса:

Вы имеете полное право отказать им прокладывать трубы по вашему земельному участку

19.04.2025, 10:49
Оценка автора вопроса:

Без Вашего согласия проведение работ невозможно.

19.04.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

Пусть заказывают скважину на своём участке

19.04.2025, 14:34
Оценка автора вопроса: