Об оплате ЖКХ Лауреату Премии Правительства РФ

Вопрос №24572727 из г. Дмитров
опубликован 19.04.2025, 11:02
Здравствуйте! Я Лауреат 2-х Премий правительства РФ в области неуки и техники, а также в области образования. Какими льготами по оплате ЖКХ могу воспользоваться? Проживаю один в отдельной квартире. Пенсионер - 79 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы были льготы по оплате ЖКХ, Вам надо оформить звание Ветерана труда в соц защите по месту жительства.

19.04.2025, 11:04
Оценка автора вопроса:

Спросите по месту.

19.04.2025, 11:03
Оценка автора вопроса:

Я Ветеран Труда

19.04.2025, 11:24

мы рады за Вас ! в соцзащиту обратитесь!

19.04.2025, 11:30

Здравствуйте!

есть льготы

Всего доброго Вам!

20.04.2025, 01:01