LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.04.2025, 11:08

Что будет если брал приставку в аренду сдал в ломбард, но вытащил ее и во время вернул хозяину.

Вопрос №24572730 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.04.2025, 11:08
Что будет если брал приставку в аренду сдал в ломбард, но вытащил ее и во время вернул хозяину. Но он узнал как то о том, что сдавал в ломбард ее, что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если вы вернули ее владельцу, то ничего не будет.

19.04.2025, 11:11
Оценка автора вопроса:

А вот он говорит , что у него есть подозрение на то , что я сдавал и он напишет заявление в полицию и мне якобы предусмотрен штраф по договору . примут ли у него заявление такое? Ни одного дня я не просрочил

19.04.2025, 11:15

Нужны факты, доказательства, а не подозрения. Не бойтесь и ведите себя уверенно, здесь гражданско правовые отношения, заявления в полицию никакого результата не даст.

19.04.2025, 11:18
Оценка автора вопроса:

А вот неосуществлённые намерения, неподтверждённые предположения и подозрения, как говорится: "к делу - не пришьёшь".

Так что не волнуйтесь, ничего Вам не будет!

19.04.2025, 11:21

Так а он не может с служащими пойти в ломбард а им они не могут отказать ?

19.04.2025, 11:23

Ничего не будет, у вас не было умысла не возвращать

19.04.2025, 11:12

Ничего не будет, тк вы выкупили приставку.

19.04.2025, 11:20

А вот он говорит , что у него есть подозрение на то , что я сдавал и он напишет заявление в полицию и мне якобы предусмотрен штраф по договору . примут ли у него заявление такое? Ни одного дня я не просрочил

19.04.2025, 11:55