LSN Messenger
Москва, 19.04.2025, 14:30

Что это один и тот же человек европейской внешностью сейчас он оперируюший врач в.Ниокосии..

Вопрос №24572891 из г. Москва
опубликован 19.04.2025, 14:30
Доброго дня вот человек переписывается самной и он врачом работает в. Оон фото бросал мне и по видел реальго. Что это один и тот же человек европейской внешностью сейчас он оперируюший врач в. Ниокосии.. у него говорит погибла жена в автокатострофе. Он единственный сын мол. родителец нет у него умерли и ребенок 14 лет в кадетском корпусе. . утром и вечером пишет Что любиь меня и хочет то место покинуть и женится на мне прилететь. Но я должна типа наптсать письмо в организацию. Где он работает. Чтоб приехал ко мне доя заключения брака. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенник, брачный аферист, которому нужны ваши персональные данные, ваши деньги, чтобы угрожать, шантажировать вас. Искусственный интеллект может подделать фото. Были случаи, когда мошенник незаконно использовал фото другого человека без его согласия. За границей нет кадетских корпусов. Врач на западе может получать столько денег, что может быстро получить туристическую визу и прилететь на один день или на больший срок в нашу страну. Он прислал вам своемсвидетельство о рождении, паспорт, диплом врача, свидетельство о браке с первой женой, ее аккаунт, где и кем она работала, информацию о дтп, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении ребенка, водительские права, счет в банке, информацию о доме или квартире, родственниках и друзьях и др? Некоторые мошенники считают некоторых девушек, блондинок лохами, лохушками, простаками, дурочками, слишком доверчивыми, а некоторые считают их дурочками, глупыми дурами.

19.04.2025, 15:26

Говорит было такое,.что на него по пути напали терористы .когда он ехал в лагерь и мол карты и т.д все забрали .. и пржтому у него нет доступа к счету

20.04.2025, 20:09

В городе Никосия острова Кипр нет никаких лагерей и террористов. Иностранец может просто прислать подробное письмо простой почтой в Россию.

В случае утраты одной банковской карты клиент банка может путем одного звонка в банк или через мобильное онлайн-приложение банка или веб-приложение банка заказать и быстро получить курьером другую банковскую карту, получить доступ к своему счету.

Все документы можно быстро восстановить.

Гражданин может открыть новые счета в этом банке и в других банках.

Зарплату работник может получать в кассе организации, в которой он работает.

Для регистрации брака иностранец должен представить справку о том, что в своем государстве он не состоит в браке, полную подробную информацию о своем паспорте.

Если вы сами в интернете будете искать информацию о мужчинах иностранцах, пытающихся звонить российским женщинам, где-то якобы работающих, но у которых нет денег, нет возможности подать заявление на получение визы в Россию через интернет и тому подобное, то узнаете, что уже много десятилетий аферисты, обманщики, мошенники пишут и звонят по видеосвязи, пытаются их обмануть. Некоторые мошенники могут гипнотизировать. Если у Вас есть лишнее время, то можете продолжать его тратить впустую.

20.04.2025, 22:23

Доброе утро а сколько ваши услуги стоят ?требует ваша адвокатская контора извените .с уважением.маслова.н.в

21.04.2025, 08:32

Ни в одной стране мира для подачи одним гражданином заявления, о регистрации брака не требуется письмо иностранки, будущей, невесты на работу жениха

19.04.2025, 15:28

Иностранец может в своей стране пойти к нотариусу и заверить текст паспорта, документов, свидетельств, его заявления, о регистрации брака, справку с места работы и из полиции об отсутствии судимости, из налогового органа, из банка, от психиатра и нарколога о том, что не состоит на учете

19.04.2025, 15:31
Оценка автора вопроса:

А при чем тут блондиннка.я не блодинка это раз.во вторых а зачем ему идти заверить паспорт.я непросила вообще то .а .как можно подать заявление на брак в односторонем порядке то. Мо паспорт он незнает его данные.

И там не кадетский корпус а что-то другое .я чиатала забыла как оно называется .он нткакие деньгт и счета у меня непросит вообщее. С чего это берете

19.04.2025, 19:35

Ни день без лоха. Прекратите общение.

19.04.2025, 19:45

Очередная жертва мошенников. Заканчивайте и в чёрный список "врача", останетесь без денег и недвижимости.

19.04.2025, 17:36

Он незнает моих.персональных данных вообщее ни паспорта и ничего.он знает у меня взрослый сын и знает естт родственики и никаких нет счетов. Я с ним на видео говорю.кажлы день

19.04.2025, 19:38

Вы видимо до того наивны, что уже под его влиянием. Блокируйте мошенника. Старая песня про жену, дочь и т.д. Не будьте глупышкой.

19.04.2025, 19:44

Бред

21.04.2025, 02:36

Вы мне на мой ответ на ваш вопрос направили в сообщении следующую информацию, которая только подтверждает обоснованность моего ответа и ответов других юристов сайта.

Вы сами внимательно прочитайте еще раз все ответы на ваши вопросы.

Вы, в частности, пишете: -

Ну это он был там (в Никосии на Кипре).

Сейчас еще где -то .

Он мне присылал якобы их оргазация - ООН.

Чтобы отправить его в отпуск ко мне для заклбчения брака -

- Надо за месяц мол 550 $., $850 за 2мес .

Присылал сообщения на протяжении месяца.

И когда я аыслала что их организация мол мне предоставила счет за его отпуск.

Он сам был шоке.говорит я уважаемый соирудник доктор

это что такое за подщечина мне и т.д.

а вчера вот говорит надо прислать мне женбги - мои счета закрыты и т д.

С сыном его мне знаомил, пишет мамой называет и т д..

жена мол погибла в аварии.

Отвечаю Вам, что поведение, разговоры и сообщения незнакомого вам иностранца свидетельствует о том, что он обманщик, мошенник, аферист, вымогатель денег.

В ООН нет докторов и организация никогда не направляла врачей на Кипр.

В России Вы не можете сделать перевод долларов США за границу.

Рекомендую Вам прекратить общение с иностранцем, заблокировать его номер.

Одной женщине, которой также часто звонил "безденежный доктор из ООН, просивший деньги для поездки в Россию для заключения брака" помогли только обращения к врачу-психиатру в психдиспансер и в полицию с заявлением о проведении проверки для рассмотрения вопроса о возбужжении уголовного дела за покушение на мошенничество.

21.04.2025, 08:05

Доброе утра а сколько же вы берете за

а услуги и при чем тут полиция и психиатр .. мне психиатр уж точ6о ненужен.с чего вы это берете

21.04.2025, 08:40

Прошу Вас уточнить какую конкретно услугу Вы хотели получить от юристов этого сайта? Обращались ли вы ранее за оказанием вам услуг и

обращались ли за бесплатной юридической консультацией в прокуратуру района,

звонили ли вы или приходили на бесплатный прием к юристам

в общественные приемные политических партий,

на прием к помощникам депутатов московской Думы ик депататам ГосДумы, избирателями которых вы являетесь и которые бесплатно дают советы и оказывают юрпомощь, обращались

к Уполномоченному по правам человека в Москве?

Интернет-сайты партий, депутатов,прокуратуры и Уполномоченного по правам человека есть в интернете и вы можете написать им или позвонить.

Рекомендую еще раз Вам сделать запрос про обман мошенниками иностранцами женихами с просьбой перевести деньги за границу, развод на деньги в строке поиска Гугл и Яндекса и внимательно прочитать информацию про обманутых девушек и женщин.

Настоятельно рекомендую Вам не отвечать, хотя бы несколько дней на звонки и письма вашего иностранца.

Все юристы сайта дали вам одинаковые советы прекратить общение с иностранцем.

Переписку с Вами по этому вопросу я прекращаю.

21.04.2025, 10:47