Томск, 19.04.2025, 18:13

Как запросить из ЗАГСа по месту жительства сколько браков у меня было за жизнь или нужны основания?

Вопрос №24573163 из г. Томск
опубликован 19.04.2025, 18:13
Как запросить из ЗАГСа по месту жительства сколько браков у меня было за жизнь или нужны основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите заявление

19.04.2025, 18:26
Оценка автора вопроса:

Письменое заявление подайте...

19.04.2025, 18:16
Оценка автора вопроса:

Письменным заявлением можете запросить.

19.04.2025, 18:23
Оценка автора вопроса:

Вы можете получить справки о перемене фамилии, за все ваши браки, оснований для запроса нет

19.04.2025, 18:41

А если не меняла фамилию

19.04.2025, 18:43

Тогда свидетельства о расторжении брака получаете - если нет на руках

19.04.2025, 19:12

Можете направить соответсвующий запрос

19.04.2025, 19:00

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС с запросом, составленным в свободной форме.

19.04.2025, 20:17

Письменное заявление нужно

20.04.2025, 00:48