В гимназии нет медработника совсем, как быть?
Пишите жалобу на имя главного государственного санитарного врача. Просите провести выездную проверку в отношении образовательного учреждения. Всего доброго
Всюду пишите, но сами понимаете.
Здравствуйте. Какие лекарства? Чаще и усерднее молиться надо, тогда и все недуги пройдут.
Можете подать жалобу главному государственному санитарному врачу
Можно подать жалобу в Росздравнадзор (Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения). Ведомство контролирует работу медицинских учреждений и аптек, в том числе частных.
Писать в Росздравнадзор. Но даже если вам выделят мед работника - это будет медсестра (врачи приходят только для прививок). Мед сестра не имеет права давать таблетки и любые другие медицинские препараты. Она может только провести осмотр и вызвать скорую.