Имеют ли право открывать летнюю дежурную группу в доу, если нет медработника
Лучший ответ
Здравствуйте!
Медработник в любом случае должен быть. Либо свой в штате, либо приходящий, как совместитель, из поликлиники.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!