Блокировка денег сбербанк
К сожалению имеет и вы можете вообще эти деньги не получить, согласно Фз "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 №115-ФЗ..Ва нужно предоставить все документы на данные ден. средства и грамотно указать, откуда у вас эти ден.средства появились..А потом в случае отказа требовать его письменно и обжаловать в ЦБ и потом уже в суде..
При желании можете обратиться к любому юристу на сайте для более подробной консультации и/или составлении документов.
С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте, имеет право
А есть ли какая-то статья? На что они ссылаются?
Здравствуйте а откуда у вас эти деньги
Здравствуйте, перевод со своего счета с другого банка.
Так и напишите письмо в банк, что это вас счёт и вы себе перевели и предоставьте документы
Здравствуйте а откуда у вас эти деньги
По закону имеют право.
См
Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ (последняя редакция)
Пишите жалобу в ЦБ.
напишите письмо в банк
Сразу киньте жалобу в ЦБ РФ, у них на сайте интернет - приёмная, и сразу туда жалобу с объяснением происхождения средств. Потом по мере ответа Сбер, повторную жалобу что ответ вас не удовлетворяет.
Здравствуйте
Пока не предоставите банку требуемые им документы, банк не выдаст вам деньги. Удержание правомерно.
У Вас приостановили все операции в силу ФЗ115. Закрыть счет Вы имеете полное право и банк отказать не может.
Изучайте условия договора с банком и их правила, которые обязались соблюдать. Если там не найдете, что должны предоставлять документы - можете обращаться в суд.
Доброе утро!
Вам надо будет обратиться с жалобой в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.