Как вернуть бу товар, если он не подошел - сроки и правовые аспекты
В течении какого времени можно вернуть бу товар если он не подошел желательно со ссылкой на закон купили запчасть на автомобиль не было времени делать спустя некоторое время обнаружили что она не такая продавец сказал что на бу запчасти гарантии нет и возврат невозможен.
Здравствуйте! Возврат товара осуществляется в течении 14 дней в соответствии с Законом о защите прав потребителей.
Здравствуйте, Руслан!
На бу запчасть не распространяется закон о защите прав потребителей! Вам можно рассчитывать только на тот гарантийный срок, что будет оговорен между поставщиком и Вами (от 14дней и более). Многие не дают гарантии вообще. Такой товар обмену и возврату тоже не подлежит.
Всего доброго!