Льготы для многодетных
Как сыну из многодетной семьи пользоваться льготой в другом городе?
Посещение музеев, парков тд.
Документ свидетельство многодености с собой носить?
Лучший ответ
А если он едет без мамы, с тётей..
Только корочку о многодености, больше ничего не надо?
Какие то там доверенности..
Для пользования льготами в другом городе сын должен иметь при себе документ, подтверждающий статус многодетности семьи (свидетельство). Этот документ предъявляется при посещении учреждений культуры, транспорта и других организаций, предоставляющих льготы.
Нужна регистрация в др регионе, иначе никак.
Должен иметь при себе