У меня брат живёт с мамой.А он,брат страдает алкогольной зависимостью.Брату стало плохо,начались отходники
Здравствуйте.У меня брат живёт с мамой.А он,брат страдает алкогольной зависимостью.Брату стало плохо,начались отходники, и нужно было прокапать под капельницей.Не стали вызывать скорую,а нашли в интернете сайт частной клиники. Приехали , поставили капельницу,дали таблетки и озвучили цену 28т.р.за одну процедуру 2х часовую,а нужно 2 процедуры.Мама пенсионерка, живёт в деревне,сын алкаш,у неё таких денег нет ,они стали говорить чтоб искала,занимала.Стояли не уходили,в итоге под давлением мама заняла деньги и перевела им по Сбербанку.Они предоставили лицензию и больше ничего.Есть ещё договор ,чека нет.Изначально по телефону и когда приехали не называли цену до того как поставить капельницу и дать таблетки.Законно ли это и можно как то вернуть деньги хоть половину?
Лучший ответ
Можно вернуть полную сумму - в судебном порядке.
Возможно в судебном порядке (ст.
Здравствуйте. Да, возможно. Ещё какие документы подписывали?