Взял кредит в Совкомбанк 250000, при оформлении узнал что можно погасить досрочно.
Подайте жалобу в ЦБР, в Роспотребнадзор. В крайнем случае обжалуйте действия банка в суд.
Если бы вы оплату произвели в одном месяце при оформлении кредита. вам бы сумму всю списали, а так вам списали все проценты по кредиту и иные расходы (страховку и пр.)
Договор читайте и т. д. Банк хитрый
Дело в том ,что при оформлении кредита вам изначально включили страховку и иные платежи и их тоже включили в кредит,вы от этих доп.услуг могли отказаться в срок 30 дней , но не сделали .Банк при погашении вашей досрочной суммы просто все распределил с учетом этих обстоятельств
Как правило сначала преимущественно погашаются проценты по кредиту, а в последнюю очередь тело кредита ( основной долг). Изучите договор, в нем все написано. Можете обратиться к юристам сайта. Всего доброго
Доброе утро!
Обжалуйте действия банка в Центральный Банк РФ👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, сколько будет стоить пакет документов.