LSN Messenger
Орск, 20.04.2025, 20:48

Такой вопрос пришел сосед и начал оскорблять мол мы семья наркоманов, колимся каждый день

Вопрос №24574397 из г. Оренбург
опубликован 20.04.2025, 20:48
Добрый вечер, такой вопрос пришел сосед и начал оскорблять мол мы семья наркоманов, колимся каждый день, мол вся деревня об этом говорит зашел во двор и муж ему врезал теперь я хочу его наказать за клевету что можно предъявить за такие слова
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы в деревне новенькие открыли маленькую мастерскую по ремонту авто, и сосед позавидовал теперь строит козни угрозы теперь клевета в нашу сторону, житья не даёт

20.04.2025, 20:51

Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.

20.04.2025, 20:50

Мы в деревне новенькие открыли маленькую мастерскую по ремонту авто, и сосед позавидовал теперь строит козни угрозы теперь клевета в нашу сторону, житья не даёт

20.04.2025, 20:51

Сообщение недостоверных сведений о человеке ему самому клеветой не является.

20.04.2025, 20:51

Да ничего не можете ему предъявить, он же вам лично это сказал, а не на улице и другим гражданам? . Это его мнение о вас и вашей семье. Он его нигде не опубликовал.

20.04.2025, 20:56
Оценка автора вопроса:

Он сказал это не лично нам а чуть ли не на всю деревню кричал, видео фиксация имеется, если вы не знаете зачем тогда пишите

20.04.2025, 21:16

Я отвечаю на заданный вами вопрос.. тогда задавайте его корректно, или выбирайте юриста и консультируйтесь платно.

20.04.2025, 21:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо я нашла юриста

20.04.2025, 21:30