Такой вопрос пришел сосед и начал оскорблять мол мы семья наркоманов, колимся каждый день
Мы в деревне новенькие открыли маленькую мастерскую по ремонту авто, и сосед позавидовал теперь строит козни угрозы теперь клевета в нашу сторону, житья не даёт
Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.
Сообщение недостоверных сведений о человеке ему самому клеветой не является.
Да ничего не можете ему предъявить, он же вам лично это сказал, а не на улице и другим гражданам? . Это его мнение о вас и вашей семье. Он его нигде не опубликовал.
Он сказал это не лично нам а чуть ли не на всю деревню кричал, видео фиксация имеется, если вы не знаете зачем тогда пишите
Я отвечаю на заданный вами вопрос.. тогда задавайте его корректно, или выбирайте юриста и консультируйтесь платно.
Спасибо я нашла юриста