При этом медицинского заключения об обучении на дому нет, на семейное обучение не переводятся.
Организация полноценного дистанционного обучения возможна только при соблюдении установленных норм и правил. Родители не вправе требовать отдельного внимания и индивидуальной связи с учителем без медицинских показаний или иных законных оснований.
Это не индивидуальная связь и не индивидуальное обучение, смотрите ст 16, 17 ФЗ рф об образовании. Для дистанционного обучения не требуется никаких медицинских показаний.
Действовать в соответствии с должностной инструкцией и локальным актом о дистанционном обучении.
Школа, в которой учится ребёнок, решает все организационные вопросы, назначает преподавателей, распределяет нагрузку и составляет индивидуальный план аттестаций и обучения. В него должны входить все обязательные предметные области и предметы в соответствии с планом получаемого уровня образования.