Скажите пожалуйста бывший муж платит алименты, сейчас у меня поменялись реквизиты, как их передать чтобы приходили деньги
Вы можете подать судебному приставу-исполнителю или бухгалтеру работодателя должника или самому должнику (бывшему мужу) письменное заявление по почте или через сайт ФССП о перечислении алиментов на ваше счет по новым реквизитам.
Можете позвонить судебному приставу.
Можете направить заявление адресату простой Почтой России.
Можете прийти лично в отдел судебных приставов (ОСП) и сдать заявление реквизитами в канцелярию ОСП.
Можете выдать доверенность представителю и он сдаст зявление с реквизитами туда, куда надо.
Дарья, добровольно платит или через пристава?
Я все делала через суд
А куда вы исп. документ направили?
обратитесь к приставу
Приставу и направляйте документы, чтобы он вам деньги перечислял по новым реквизитам.
Какие документы
Напишите заявление лицам которые производят удержание и перечисление это может быть работодатель, пристав, сам должник
Какие документы нужно отправить и кому точно