Липецк, 21.04.2025, 10:22

На остановке школьного транспорта одноклассница моей дочери сделала надпись про меня лично и мою дочь.

Вопрос №24574998 из г. Владимир
опубликован 21.04.2025, 10:22
Здравствуйте! На остановке школьного транспорта одноклассница моей дочери сделала надпись про меня лично и мою дочь. Надпись, мягко говоря, не приличная, не говоря о рисунках. Куда мне можно обратиться? Могу ли я написать заявление? Причастна вся ее семья, как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию можно , это ведь хулиганка, также в прокуратуру.

21.04.2025, 10:32
Оценка автора вопроса:

Безусловно можете обратиться с заявлением в ОВД.

Удачи.

21.04.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:

Что именно она указала, имена? Так не привлечь. Нужно доказать, что это про вас.

21.04.2025, 10:31
Оценка автора вопроса:

Да, имена. Но у нас очень маленькое село и имя моей дочери как раз единственное в нем, да и мое, кроме, конечно бабушки 70лет

21.04.2025, 11:11

Если девочка не признается, то ничего не поделать. Она может, сказать, что вовсе придумала, не про вас писала

21.04.2025, 11:12
Оценка автора вопроса:

Но может хоть побоится делать это дальше?

21.04.2025, 11:14

Может быть. Вправе подать заявление в полицию далее будут разбираются.

21.04.2025, 11:16

Можете написать

21.04.2025, 10:33

можете обратиться с заявлением в ОВД

21.04.2025, 10:52