Москва, 21.04.2025, 11:43

Пожалуйста к мужа было рвп, закончилось

Вопрос №24575088 из г. Москва
опубликован 21.04.2025, 11:43
Здравствуйте подскажите пожалуйста к мужа было рвп, закончилось, потом сделал въезд выезд на 3 месяца но попал в реестр контролируемых лиц по ошибке миграционной 2 месяца его не снимали с учета устали ездить, регистрация заканчивается 12 мая хотели подать на вид на жительство успеем или нет непонятно. Или может он сделать въезд выезд
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

1. Какое гражданство у супруга?

2. Ваше гражданство?

3. Когда заключен брак и есть ли общие дети?

21.04.2025, 11:45

Гражданин Молдова, я русская есть ребёнок, брак 3 года. Ребёнок к сожалению родился не в браке так как была пандемия не могли сделать справку что он не женат

21.04.2025, 19:59

Можно проблему решить. Сложно но возможно.

______________

Контакты юристов есть в профиле

21.04.2025, 20:03

Гражданином какого государства он является?

21.04.2025, 11:44

Пробуйте иначе подпадаете под новые нормы пребывания

21.04.2025, 11:44

Какое гражданство у супруга?

21.04.2025, 12:01