Как поступить, если покупатель хочет вернуть машину в рассрочку, но расписка не заверена?
Продала машину в рассрочку по расписке на 5 месяцев, у наатариуса расписка не заверена. Покупатель через месяц сообщил, что хочет машину вернуть мне, что якобы она его не устраивает. Я назад ее забирать не хочу и не знаю как в данной ситуации себя вести и как поступить.
Лучший ответ
О чём расписка?
А договор купли-прдажи где?
Снимали ли машину с учета?