Краснодар, 21.04.2025, 11:31

У меня обремения на квартиру

Вопрос №24575127 из г. Краснодар
опубликован 21.04.2025, 11:31
У меня обремения на квартиру
Лучший ответ
Рекомендуется

Если залогодержатель не обращается совместно с вами и не снимает залог тогда обратиться с исковым заявлением в суд

21.04.2025, 12:00

В чем заключается ваш вопрос?

21.04.2025, 11:31

У меня обременения на квартиру я оплатила долг ,как мне снять через суд

21.04.2025, 11:40

Здравствуйте

В судебном порядке снимайте обременение.

21.04.2025, 11:31

В чем суть вопроса?

21.04.2025, 11:33

Мария, напишите вопрос

21.04.2025, 11:34

У меня обременения на квартиру ,долг оплачен как мне снять обременения через суд ?

21.04.2025, 11:35

Если долг оплачен, в суд обращаться не нужно.

Обратитесь в ФССП, они при Вас отправят снятие запрета в Росреестр.

Можете попросить наручно, отнесете сами.

21.04.2025, 11:38

А в чем Ваш вопрос?

21.04.2025, 11:57

В судебном порядке

21.04.2025, 12:02