У меня обремения на квартиру
Если залогодержатель не обращается совместно с вами и не снимает залог тогда обратиться с исковым заявлением в суд
В чем заключается ваш вопрос?
У меня обременения на квартиру я оплатила долг ,как мне снять через суд
Здравствуйте
В судебном порядке снимайте обременение.
В чем суть вопроса?
Мария, напишите вопрос
У меня обременения на квартиру ,долг оплачен как мне снять обременения через суд ?
Если долг оплачен, в суд обращаться не нужно.
Обратитесь в ФССП, они при Вас отправят снятие запрета в Росреестр.
Можете попросить наручно, отнесете сами.
А в чем Ваш вопрос?
В судебном порядке