Подскажите если зафиксировать синяки в травмпункте для справки
Здравствуйте, подскажите если зафиксировать синяки в травмпункте для справки, передают ли эту информацию в полицейский участок и если да,на что это может повлиять в будущем?
Лучший ответ
Если врач усмотрит наличие преступления, то об этом сообщается в полицию, которая должна будет провести проверку и при наличии оснований возбудить уголовное дело или дело об административном правонарушении.
Да, информацию передадут с МВД
информацию передадут с МВД
Да, информацию передадут с МВД
Это зависит от вашей версии. Если шли. упали .... один вариант. Если были побои - сообщают.