А после избрании меры пресечения в виде заключение под стражу везут сразу в СИЗО или в ИВС с начало, а потом в СИЗО?

Лучший ответ

Здравствуйте. В ИВС, если вещи с собой, могут даже не завозить. Но бывает да, завозят, для оформления документации. После избрания меры пресечения человек переходит из статуса задержанных в статус содержащегося под стражу. Это только в СИЗО.

Обычно в СИЗО, но всяко бывает.

С уважением.

Спасибо

В СИЗО везут.

Спасибо

Сразу в СИЗО, так как избрана мера пресечения.

Спасибо