Барнаул, 21.04.2025, 12:57

При попытке спросить про повестку, говорят читать 188 УКП п 2, типо уже оповещена по средствам связи

Вопрос №24575284 из г. Барнаул
опубликован 21.04.2025, 12:57
Гр. Чиканова И. В.02.06.2002 г.р. в отношении Вас от гр. Устинова А. В. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования). На основании ст.188 УПК РФ явка 23.04.2025 г. в 11:30 Вам необходимо прибыть г. Барнаул, пр. Ленина, д.74. По прибытии позвоните по этому номеру телефона. Повестка направлена Вам по адресу регистрации. Касаемо заявления обращайтесь к заяаителю: Устинов А. В. 89308946096 Дознаватель ОД ГУ МВД Давыдов С. С. Что делать, если пришло такое сообщение? При попытке спросить про повестку, говорят читать 188 УКП п 2, типо уже оповещена по средствам связи
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам колелкторы прислали, а не полиция. Можете позвонить в отдел полиции и убедиться, что нет никакого заявления и вас никто не вызвал.

По адресу г. Барнаул, пр. Ленина, д.74 на ходится ГУ МВД по Алтайскому краю. Вас туда не могут вызвать по данной статье. Тем более дознаватель.

21.04.2025, 13:02

Это сообщение от коллекторов.

21.04.2025, 13:00

А если звонили на телефон и пробивается номер как дознаватель?

21.04.2025, 13:02

Не важно. Заблокируйте и всё. Зачем перезваниваете?

21.04.2025, 13:53

Ничего не делать.

Заблокируйте и не общайтесь и даже не читать эти глупости. Сразу удалять

21.04.2025, 13:52

Это вам коллекторы прислали

21.04.2025, 14:28