Наверное если и были нарушения то сроки давности прошли.
Вероятнее всего, никаких претензий от администрации вам предъявлено не будет, особенно учитывая отсутствие намерений продавать дом и длительный срок эксплуатации строения без замечаний. Однако формально юридически лучше было бы узаконить перепланировку путем оформления соответствующего разрешения или технического заключения о безопасности конструкции
На данное нарушение срок исковой давности не распространяется.
срок исковой давности не распространяется
Да, администрация может признать реконструкцию дома без разрешения незаконной