Для восстановления пропущенного срока на обжалование отказа в передаче КЖ в судебную коллегию ВС РФ
Здравствуйте.
Ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин пропуска и приложением подтверждающих документов.
С уважением.
Зачем КЖ опять предоставлять, если вы ее уже подавали? Определение об отказе в передаче можете обжаловать.
Сроки в связи с чем пропущены ? Какие причины ?
КЖ подается напрямую в ВС РФ, а не через первую инстанцию.
Для восстановления пропущенного срока на подачу кассационной жалобы подается ходатайство. Оно прилагается к самой кассационной жалобе и рассматривается судебной коллегией Верховного Суда РФ одновременно с основной жалобой.
Для восстановления пропущенного срока на подачу кассационной жалобы подается ходатайство