Возможен ли отказ от квартиры
Отказ от доли возможен только в течение 6 мес со дня смерти наследодателя. Вы фактически приняли наследство.
Спасибо! А отказаться от данной собственности в пользу сводной сестры или государства я могу?
Надо было просто давно выписаться государство само заберет
Оформите договор дарения
Спасибо! А юридически возможно оформить договор дарения на 16 летнего человека?
Даже на 16-ти дневного
Спасибо, в связи с очередным списанием их долгов, мне нужно должаться зарплаты. К вам можно будет обратиться позднее?
Отказ от доли возможен только в течение 6 мес
Спасибо. То есть у меня нет возможности отказаться от имущества? Я верно понимаю?
Можете продать эту квартиру , как фактический собственник и купить уже что то отдельно и поменьше второй дочери отца ( с долгами все прекрасно продаётся)
Оформите договор дарения