После развода возможен отказ в однокомнатной квартире? Можно ли остаться в текущей квартире, пока не предоставят жилье? Могут ли поменять нас с соседями без очереди на жилье?
Мы с мужем оба военнослуж. Муж офицер. У нас маленький ребенок, возраст год и восемь. Но получилось так что мы разводимся. Служебная кварт. В которой мы пока проживаем двухкомн. И оформ. На мужа. Могут ли мне после развода отказать в однокомнатн? И сказали что предоставят только комнату. И могу ли я после развода так сказать заборокадироваться и несъезжать с квартиры пока не предоставят однокомн. Есть очередь для получения жилья, могут ли вне очереди нас с соседями поменять? Им нашу двушку а я с реб. в их однушку. Спасибо.
Лучший ответ
Пока Вы военнослужащая, выселить из служебной квартиры без предоставления иного жилья Вас не имеют права. Да и делать этого никто не будет. Так что баррикадироваться Вам не придется)))
Предоставление иного служебного жилья зависит от Вашей настойчивости и возможностей командования в/ч.