Право на копии документов и справок о задолженности и составе семьи при приобретении квартиры - возможен отказ на основании отсутствия соглашения на обработку персональных данных?

Имею ли я право запросить копии документов на квартиру и копии справок о задолженности и составе семьи, после внесения аванса за квартиру? Правомерно ли отказать мне на основании отсутствия соглашения на обработку персональных данных? Квартиру хотела приобрести в ипотеку, право собственности возникло на основании приватизации, есть отказ одного из прописанных на момент приватизации от приватизации.

Лучший ответ

Добрый день! Вам кроме продавца эти документы никто не даст. Эти документы и не только их, Вам должен предоставить продавец. Но очень не советую Вам покупать эту квартиру.

Вы мне очень помогли.