Является ли протокол описания рентген исследования (например рентген лёгких) юридическим документом?
Лучший ответ
Протокол описания результатов рентгена - медицинский и только медицинский документ.
Да. Это медицинский документ.
Анна, является медицинским документом
Да, протокол описания рентгенологического исследования (например, рентгена лёгких) является юридическим документом
Я вам больше скажу - даже направление на рентген является юридическим документом.