Заявление на обеспечительные меры
Обеспечение иска допускается во всяком положении дела, если непринятие мер по обеспечению иска может затруднить или сделать невозможным исполнение решения суда (ст 139 ГПК РФ). Госпошлина за обеспечение иска 10000₽
вопрос был в другом
Ну как подал, так и обратно заберет ))
Суд не будет без госпошлины заморачиваться с данным заявлением и применять обеспечительные меры в отношении ответчика.
Заявление подается до вынесения решения суда. Госпошлина 10 тысяч рублей.
так в том то и судья что судья приняла и меры наложила но ведь так не должно быть