LSN Messenger
Улан-Удэ, 22.04.2025, 08:55

Кто будет работать больным

Вопрос №24576595 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.04.2025, 08:55
Я пришла в поликлинику (онкодиспансер) с болями в молочных железах, назначаемое заведующей отделением лечение не помогает --у меня всё также болит и из за этого слабость и общее самочувствие плохое. Я спросила у заведующей --когда меня вылечат? Ее ответ --мы будем лечить вас всю жизнь... Только ведь мне нужно и жить на что то,и работать я не могу с болями. Подскажите пожалуйста --как решается этот вопрос ---кто будет мне оплачивать их нежелание вылечить меня? (это явно прослеживается в разговоре с заведующей) На что я должна жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена!

Вы должны быть благодарны врачам, что они с Вашим диагнозом продлевают Вам возможность жить и в этом случае заведующая сказала вам истинную правду.

22.04.2025, 09:00
Оценка автора вопроса:

Я про одно, он мне совсем про другое!!!?

22.04.2025, 09:05

Уважаемая Алена!

От боли Вас избавит только лечение. С онкологией лечение длится пожизненно

Если будет длительная ремиссия, то Вы сможете жить и зарабатывать как здоровые люди. Но тут вам никакие советы юристов не помогут, только врачи

Как говорится "Кто на что учился"

22.04.2025, 09:11

У меня не злокачественные образования а доброкачественные....

Они должны вылечить меня.

22.04.2025, 09:12

Алена, уважаемая!

Если у Вас обнаружили не злокачественную опухоль, а полип, то это лечится только оперативным вмешательством. При отрицательной гистологии считается что Вас боженька поцеловал. Но протиопухолевые препараты придется принимать долго

Прооперируетесь и боли уйдут

Удачи и крепкого здоровья на долгие годы Вам!

22.04.2025, 09:21

И не полип .Это доброкачественные образования, из которых нужно просто откачать жидкость, но они специально не делают это.....

Из одного образования стали откачивать жидкость и не до конца откачали--опять наполнилось и болит ( они ещё и вредят умышленно)

22.04.2025, 10:18

Никто Вам не вредит, не выдумывайте.

Если вопрос стоит об откачке жидкости из новообразования, то она имеет склонность накапливаться. Поможет только иссечение. Делать какие-то процедуры или нет решают специалисты

22.04.2025, 10:25
Оценка автора вопроса:

Вопрос ведь совсем о другом

22.04.2025, 10:58

Вопрос все о том же. Лечитесь и тогда будут и деньги и работы. И будет на что жить

Все о чем вы нам написали это просто излишняя мнительность

22.04.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Лучше бы вы вообще не отвечали!!!

По существу вопроса вообще ничего нет !!!!!

22.04.2025, 11:40

Идите к обычному врачу маммологу. а не в онкодиспансер, от него будет больше пользы. (ищите по отзывам врача, хороших мало, но найти можно) Нет пока никаких действующих методов у онкологов.

22.04.2025, 08:58

Мне дали направление в Онкодиспансер ( они просто так его всем подряд не дают). Они бы уже давно сами избавились от меня, если бы не по их профилю это было!!!!

22.04.2025, 09:04

Лет вам сколько

22.04.2025, 09:05

За 40

22.04.2025, 09:11

заведущая не должна так общаться

22.04.2025, 10:05

Согласна с вами, но вопрос все таки в другом.....

Кто будет оплачивать их нелечение?

22.04.2025, 10:19