И отказ от списания долга тоже нет.
Если долг был в списке кредиторов, обязаны его списать.
При нарушении обращайтесь с жалобами в ЦБ РФ.
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в Центральный банк России. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Ну это неправда . Определение Арбитражного суда об окончании процедуры реализации имущества и списании всех долгов, может отправить в банк любое заинтересованное лицо и вы тоже конечно можете.
Не пользуйтесь этим банком значит, если он чинит проблемы.
Если он вам что-то вернуть должен, через суд решайте вопрос.
Получать от банка подтверждение, что он долг списал, не обязательно.
Все бы ничего, но там у меня, все привязано и Яндекс музыка и Яндекс еда один аккаунт или удалить аккаунт и и заново купить симку новую и зарегистрировать заново
Жалуйтесь в Центральный банк рф.
А в прокуратуру можно подать жалобу на них
жалобу в Центральный банк России
Добрый день!
Направьте жалобу на бездействия банка в Центральный Банк РФ 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо, если ничего не получиться , то обращусь к вам