Имеет ли он права поставить забор без нашего согласия на общей дорожке?
Наташа, нет у него такого права ставить ограждение. Это делается только с вашего письменного согласия. По общему правилу, установленному статьей 246 Гражданского кодекса Российской Федерации, распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников
Забор можно поставить по границе земельных участков.
Здравствуйте, не имеет права совладелец ставить забор и ограничивать возможность использования общей территорией.
Если это межа, то это возможно, если только эта дорога не является пожарным разрывом