Как вернуть долю в доме?
А с кем сейчас проживают дети ?
И есть ли у Вас регистрация в данном доме ?
ничего. вы распорядились своей долей.
Дети проживали с отцом сейчас он пустил в дом свою мать и она воспитывает детей ей 77 лет. Он сейчас не живёт с ними я обращалась в органы опеки и всё бестолку . Он им сказал ,что живёт с детьми. Я ни чего сделать не могу. Хотя я точно знаю ,что не живёт. Меняла паспорт в 45 прописку не поставили сказали ,что выписали меня из дома. Сделала на днях адресную справку до сих пор прописана в этом доме.
Доброй ночи. Обратиться к юристу. Достойно оплачивать его помощь. И будет вам счастье.