Как вернуть долю дома после смерти собственника - правовые действия в случае наследования
Я хотел выкупить долю дома у собственника. Заранее начал вкладывать деньги на ремонт и благоустройство территории. Есть расписка о всех покупках (от руки собственника). Собственник хотел продать долю после того как я сделаю ремонт, и об этом тоже есть расписка от собственника. Спустя некоторое время собственник доли умер, а доля перешла по наследству. У меня на руках остались только расписки, и доверенность от собственника написанные от руки. Что делать? Как получить все обратно?
В судебном порядке, иск к наследникам Нужно смотреть расписку, обратитесь к очному юристу
Если не сложно вышлите мне расписки, посмотрим их текст.