Архангельск, 22.04.2025, 21:04

Присудили выплату за моральный ущерб, как её получить?

Вопрос №24577763 из г. Архангельск
опубликован 22.04.2025, 21:04
Присудили выплату за моральный ущерб, как её получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

исполнительный лист получите в суде и несите приставам.

22.04.2025, 21:05
Оценка автора вопроса:

Написать заявление о выдаче исполнительного листа, после вступления решения суда в законную силу, и сдать судебным приставам или в банк

22.04.2025, 21:06
Оценка автора вопроса:

Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его на принудительное исполнение в службу судебных приставов.

22.04.2025, 21:08
Оценка автора вопроса:

Ну так в суде получите исп лист и несите его приставам

22.04.2025, 21:09
Оценка автора вопроса:

После вступления решения в законную силу вы получаете в суде исполнительный лист и предъявляете в службу судебных приставов на исполнение и взыскиваете со счетов и имущества должника

22.04.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:

А есть срок давности исполнительного листа? Прошло 7 лет

22.04.2025, 21:12

Если срок истек - он составляет 3 года ,увы ,то в принятии откажут и вы не сможете уже взыскать .

22.04.2025, 21:14

Если исполнительный лист не получен до сих пор - его и не выдадут.

22.04.2025, 21:16

Получить в суде исполнительный лист и ст 30 закона об исполнительном производстве- заявление приставу

22.04.2025, 21:29